Известный украинский продюсер и артист Алексей Потапенко, широко известный как Потап, столкнулся с острой критикой в ​​интернете после релиза последней песни, которую он исполнил в дуэте с молодой певицей Katarina.

Потап разместил свое новое фото в Instagram с названием песни "Рай где?", что спровоцировало волну гневных комментариев. Большинство комментаторов обращали внимание на то, что во время войны Потап находился в Дубае, а не в Украине.

"Пожалуй, в Дубае, или в Испании тоже неплохо", "Да, наверное в Дубае", "Прекрасно поехать в Дубае и петь о патриотизме, невероятно", "За один глупый поступок можно испортить всю кар' еру. Сначала предал жену и сына, затем страну. А теперь пытается оправдаться дешевым песнями. Поезд уже ушел.

quot;

Другие пользователи упоминали о прошлом Потапа: "Не забудь снять штаны в Дубае, как ты делал в России".

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, что такое институт залога: "Индульгенция для ВИП-украинцев и обещание Зеленского"

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Показать еще

Некоторые ответили на его вопросы о рае, указывая на "место без лицемерных потапов".

Другая часть комментаторов задавалась вопросом о возможном разводе Потапа с Настей Каменских: «Кажется, ты удаляешься от Насти, так жаль ее. Надеюсь, мое предчувствие ошибается".

Но были и такие, кому понравился трек и клип.

Новая песня Потапа и Katarina "Рай где?" стала гимном любви и рассказывает о сложностях жизни женщины без любимого мужчины.