В новом выпуске авторской программы "Взрослые девочки" Оля Полякова и Маша Ефросинина обсудили тему лжи и откровенно рассказали о ситуациях, когда им приходится быть неискренними.

Обе артистки признались, что не могут обойтись без фильтров в социальных сетях. В частности, 44-летняя Ефросинина с грустью вспомнила времена, когда могла просто фотографировать себя и выкладывать фото без специальной обработки.

"Хотелось бы вернуть те времена, когда можно просто так сделать снимок и ничего не менять", – с ноткой ностальгии отметила Маша, добавив, что ей стыдно за то, что она публикует свои украшенные фотографии.

Полякова заявила, что не видит ничего плохого в том, что она использует маски в Instagram, ведь в ее возрасте это вполне нормально. Она также обратила внимание на то, что проблематично, когда без фильтров не могут обходиться те, кто вдвое моложе.

Оля привела пример Ани Тринчер, которая раньше упрекала Поляковой за использование масок.

Популярные статьи сейчас

Криптобиржа Plain Chain стала рассадником мошенников: кто стоит за сомнительными схемами

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Показать еще

"Тебе 21 год, блин, натуральная ты! Я вообще могла бы тебя родить, Аня Тринчер, понимаешь? И Маша, кстати, тоже! И не просто родить, и это еще бы не было рано, понимаешь, Аня?... Я хорошо выгляжу, а посмотрим, как Аня Тринчер будет выглядеть через 22 года!», – эмоционально выразилась Полякова.